Toner Lexmark C320030 C3200 C3240M0 Magenta | MC3224ADWE MC3224 C3224DW C3224 | Original 1.5k

Cartucho de Toner Lexmark C320030, na cor magenta, utilizado nos seguintes equipamentos Lexmark: MC3224ADWE C3224DW, possui rendimento de 1.500 páginas, considerando 5% de cobertura no papel A4, cartucho de toner de excelente qualidade. Garantia de 03 meses para defeitos de fabricação. Marca: Lexmark

SKU: 8122

R$549,00
6x de R$91,50 no cartão
ou
R$510,57
no boleto à vista

Apenas 2 restante(s)

Disponibilidade: Em estoque

Formas de Parcelamento
  • Pague com Visa
  • Pague com Mastercard
  • Pague com Diners
  • Pague com Elo
  • Pague com Boleto
  • Pague com Amex
  • Pague com Hipercard
1x de R$549,00 sem juros
2x de R$274,50 sem juros
3x de R$183,00 sem juros
4x de R$137,25 sem juros
5x de R$109,80 sem juros
6x de R$91,50 sem juros
Detalhes
Cartucho de Toner Lexmark C320030, na cor magenta, utilizado nos seguintes equipamentos Lexmark: MC3224ADWE MC-3224 3224ADWE C3224DW C-3224 3224DW, possui rendimento de 1.500 páginas, considerando 5% de cobertura no papel A4, cartucho de toner de excelente qualidade. Garantia de 03 meses para defeitos de fabricação. Marca: Lexmark

Compatibilidade

Toner Lexmark C320030 utilizado nos seguintes modelos:

Lexmark MC3224adwe
Lexmark C3224dw

Especificação

Produto Original
Toner Lexmark C320030
Rende em média 1.500 páginas considerando 5% de cobertura no papel A4
Garantia de 03 meses para defeitos de fabricação
Marca: Lexmark
Você também pode se interessar no(s) seguinte(s) produto(s)
  • Toner Compatível com Brother TN-221M TN221 Magenta | HL3140 HL3170 MFC9130 MFC9330 | Premium 1.4k

    Toner Compatível com Brother TN-221M TN221 Magenta | HL3140 HL3170 MFC9130 MFC9330 | Premium 1.4k

    R$54,12
    5x de R$10,82 no cartão
    ou
    R$50,33
    no boleto à vista
  • Promoção25% Off
    Rolo PCR Samsung ML1630 ML1660 ML1665 ML1860 ML1865 ML1865W SCX3200 SCX3217 D104S | Importado

    Rolo PCR Samsung ML1630 ML1660 ML1665 ML1860 ML1865 ML1865W SCX3200 SCX3217 D104S | Importado

    De: R$10,66

    Por R$8,00

    ou
    R$7,44
    no boleto à vista
  • Terminal GPON ONU LAN Gigabit- Ethernet + Porta SC/APC D-LINK DPN-101G

    Terminal GPON ONU LAN Gigabit- Ethernet + Porta SC/APC D-LINK DPN-101G

    R$139,00
    6x de R$23,17 no cartão
    ou
    R$129,27
    no boleto à vista
Toner Lexmark C320030 C3200 C3240M0 Magenta | MC3224ADWE MC3224 C3224DW C3224 | Original 1.5k
R$549,00
6x de R$91,50 no cartão
ou
R$510,57
no boleto à vista