Tinta para Duplicador Riso EZ200 MZ790 RZ220 | Cor Preta | Compatível Lotus 1000 ml

Tinta para Duplicador Digital S-4254 com rendimento de até 18.000 páginas, considerando 5% de cobertura no papel A4. Utilizado nos seguintes equipamentos: EZ200 EZ220 EZ230 EZ300 EZ330 EZ370 EZ390 EZ570 EZ590 MZ790 RZ220 RZ230 RZ310 RZ370 RZ570 RZ590 RZ990. Garantia de 1 ano para defeitos de fabricação. Marca: Lotus

SKU: 7242

R$89,00
6x de R$14,83 no cartão
ou
R$82,77
no boleto à vista

Apenas 2 restante(s)

Disponibilidade: Em estoque

Formas de Parcelamento
  • Pague com Visa
  • Pague com Mastercard
  • Pague com Diners
  • Pague com Elo
  • Pague com Boleto
  • Pague com Amex
  • Pague com Hipercard
1x de R$89,00 sem juros
2x de R$44,50 sem juros
3x de R$29,67 sem juros
4x de R$22,25 sem juros
5x de R$17,80 sem juros
6x de R$14,83 sem juros
Detalhes
Tinta para Duplicador Digital S4254 com rendimento de até 18.000 páginas, considerando 5% de cobertura no papel A4. Utilizado nos seguintes equipamentos: EZ-200 200 EZ-220 220 EZ-230 230 EZ-300 300 EZ-330 330 EZ-370 370 EZ-390 390 EZ-570 570 EZ-590 590 MZ-790 790 RZ-220 RZ-230 RZ-310 310 RZ-370 370 RZ-570 570 RZ-590 590 RZ-990 990. Garantia de 1 ano para defeitos de fabricação. Marca: Lotus

Compatibilidade

Tinta preta para uso em duplicadores Riso modelos:
EZ-200
EZ-220
EZ-230
EZ-300
EZ-330
EZ-370
EZ-390
EZ-570
EZ-590
MZ-790
RZ-220
RZ-230
RZ-310
RZ-370
RZ-570
RZ-590
RZ-990

Especificação

Tinta para Duplicador Digital Riso

Conteúdo: 1000 ml

Cor: Preto

Garantia de 1 ano para defeitos de fabricação

Marca: Lotus
Você também pode se interessar no(s) seguinte(s) produto(s)
  • Promoção14% Off
    Terminal GPON ONU LAN Gigabit- Ethernet + Porta SC/APC D-LINK DPN-101G

    Terminal GPON ONU LAN Gigabit- Ethernet + Porta SC/APC D-LINK DPN-101G

    De: R$125,00

    Por R$107,00

    6x de R$17,83 no cartão
    ou
    R$99,51
    no boleto à vista
  • Impressora Brother MFC-T4500DW MFC-T4500 Multifuncional Tanque de Tinta Colorida com Wireless e ADF

    Impressora Brother MFC-T4500DW MFC-T4500 Multifuncional Tanque de Tinta Colorida com Wireless e ADF

    R$4.981,60
    6x de R$830,27 no cartão
    ou
    R$4.632,89
    no boleto à vista
  • Toner Refil HP CF217A 217A 17A | M130 M102 M130A M102A M102W M130FN M130FW M130NW | Jadi 1kg

    Toner Refil HP CF217A 217A 17A | M130 M102 M130A M102A M102W M130FN M130FW M130NW | Jadi 1kg

    R$83,00
    6x de R$13,83 no cartão
    ou
    R$77,19
    no boleto à vista
Tinta para Duplicador Riso EZ200 MZ790 RZ220 | Cor Preta | Compatível Lotus 1000 ml
R$89,00
6x de R$14,83 no cartão
ou
R$82,77
no boleto à vista